12*2*45*692:12 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:41
    0
    1) 12*2=24

    2) 24*45=1080

    3) 1080*692=747 360

    4) 747360 : 12=62 280

    Ответ: 62 280.