Помогите решить с проверкой:

800 304 732 638 692 503

- 62 836 + 7 567 + 307 498

40 210 80 321

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:43
    0
    800304-62836=737468 проверка: 800304-737468=62836

    ты не правильно в начале решил, 732638+7567 = 740205, а если это второе действие: 745035

    692503+307498=1000001