Вычисли и сделай проверку

234.006-18.769=

800.304-62.836=

732.638+7.567+40.210=

693.503+307.498+80.321 =

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:42
    0
    234.006-18.769=215.237

    Проверка:

    215.237+18.769=234.006

    800.304-62.836=737.468

    Проверка:

    737.468+62.836=800.304

    732.638+7.567+40.210=780.415

    Проверка:

    780.415-40.210-7.567=732.638

    693.503+307.498+80.321=1081.322

    Проверка:

    1081.322-80.321-307.498=693.503