Решите уравнения: 2 (х+3) - х=7 1/3 (х-3) = 1/3 х

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:04
    0
    2x+6-3=7; 2x+3=7; 2x=7-3; 2x=4; X=4:2; X=2 1/3x-1=1/3x; 1/3x-1/3x=1; X=1 По идее так