Решите уравнение 1 - (0.5 х-1.58) = 12.8-0.7 х

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:45
    0
    решите уравнение

    1 - (0.5 х-1.58) = 12.8-0.7 х

    -0,5x+0,7x=12,8-1,58-1

    0,2x=10,22

    x = (10,22) / (0,2) x=51,1