Решите уравнение 2x+8-10 (8-x) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 18:04
    0
    2 х+8-80+10 х=0

    12 х-72=0

    12 х=72

    х=72/12

    х=6
  2. 6 сентября, 19:21
    0
    2x + 8-80 + 10x = 0

    12x = 72

    x = 6