Какие из уравнений имеют два корня?

А) х2=4

Б) (х-2) (х+2) = 0

В) (х-2) * 2=0

Г) 2+2 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:26
    0
    Ответ - Б) (х-2) (х+2) = 0
  2. 28 января, 02:29
    0
    Ответ Б) (x-2) (x+2) = 0 т. к. x-2=0 и x+2=0; x=2 и x=-2