Тракторист в 1 день вспахал 3/7 всего поля, а во второй день 2/7 всего поля. сколько тракторист вспахал во 2 день

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 16:41
    0
    3/7=0,43

    2/7=0,28

    0,42+0,28=0,70 Га

    Не уверен на 100% что правильно