Решите уравнение 3,4 х-1,8 х+2,3=7,1

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 02:18
    0
    3.4x-1.8x+2.3=7.1

    3.4 х-1.8 х=7.1-2.3

    1.6 х=4.8

    х=4.8:1.6

    х=3
  2. 2 июля, 02:40
    0
    3,4 х-1,8 х=7,1-2,3

    1,6 х=4,8

    х=4,8/1,6

    х=3