Решите уравнение: 0,6 (икс+7) - 0,5 (икс-3) = 6,8

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:12
    0
    0,6 (x + 7) - 0,5 (x-3) = 6,8

    0,6x + 4,2 - 0,5x + 1,5 = 6,8

    0,1x + 4,2+1,5=6,8

    0,1x=6,8-4,2-1,5

    0,1x=1,1

    X=11
  2. 1 февраля, 05:34
    0
    0.6x+4.2-0.5x+1.5=6.8

    0.1x+5.7=6.8

    0.1x=1.1

    x=11