Сколько будеь4 метра23 см + 156

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:32
    0
    4 м=400 см 400+23=423 см 423+156=579 см
  2. 28 февраля, 16:37
    0
    Переведём сначала всё в см получается 423 + 156 = 579 это равно 5 м и 79 см