В) 47 + x = 94

x = 94 ... 47

x=

г) 76-x=19

x=76 ... 19

x=

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:31
    0
    В)

    47+х=94

    х=94-47

    х=47.

    Ответ: 47

    г)

    76-х=19

    х=76-19

    х=57.

    Ответ: 57.