Решите уравнение: 4 * (0,7-4) = 3 * (-0,2 х+6)

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:43
    0
    2,8-16=-0,6 х+18

    0,6 х=18+16-2,8

    0,6 х=31,2

    х=31,2/0,6

    х=52