Майка стоит А рублей, а брюки-В рублей. На сколько майка дешевле 3 брюк. оставьте модель решения задачи и найдите значение при А=500, В=1200

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:57
    0
    майка стоит А рублей, а брюки-В рублей.

    На сколько майка дешевле 3 брюк.

    составьте модель решения задачи и найдите значение при А=500, В=1200

    Разность стоимости майки и брюк-С (руб)

    С=В-А (модель решения)

    С=1200-500=700 (руб)