В магазин привезли 96 яблок. До обеда продали несколько кг яблок, а в магазине осталось 23 ящиков по 5 кг. сколько кг яблок продали?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:41
    0
    1) 23*5=115 (кг) в 23 яшиках. 2) 115-96=19 (кг) - яблок продали до обеда