Из чисел 0 935 43 7 392 800 6 выпиши: а) двузначные или трехзначные; б) недвузначные; нетрехзначные; неодзнозчные. Реши уравнения: 21+х = 18+9+8; х-9=18+20-9;

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:15
    0
    А. 935 42 392 800

    Б. Нет таких

    21+х=18+9+8

    21+х=35

    х=35-21

    Х=14

    Х-9=18+20-9

    Х-9=29

    Х=29+9

    Х=38