Решите уравнение 5*x+1=9

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:42
    +1
    Одна целая пять десятых
  2. 6 января, 18:49
    0
    5 х=9-1

    5 х=8

    х=8/5=1 целая 3/5

    проверка 8/5*5+1=9