В трех ящиках находятся яблоки. когда в первый ящик положили 3,6 кг яблок тов нем стало 9,5 кг

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:55
    0
    Условие не понятное!

    Но если в каждом ящике было одинаковый вес, то:

    В первом ящике было: 9,5-3,6 = 5,9 кг

    Значит и в других ящиках по 5,9 кг
  2. 8 декабря, 11:19
    0
    3.6:3=1.2

    9.6+1.2=10.8

    3.6*3=10.8

    Отв: 10.8