Периметр прямоугольника 18.4 см, длина 5 2/5 найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:03
    0
    18.4 = 2 (a+5.4)

    9.2 = x + 5.4

    x = 3.8

    S = 5.4 * 3.8 = 20.52