Было 12 кг конфет за день продали в 3 раза меньше На сколько килограммов конфет больше было чем продали?

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:26
    0
    1. Узнаем сколько продали конфет:

    1) 12:3=4 (кг) - конфет продали

    2) 12-4=8 (кг)

    Ответ: на 8 кг конфет больше было, чем продали.

    (づ ̄ ³ ̄) づ Надеюсь Решение Хорошее!