0,6; -0,06; 0,006 найдите сумму бесеонечно убывающей геометрической прогрессии

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:58
    0
    B = 0.6; q = - 0.1

    S=b/1-q=0.6/1+0.1=0.6/1.1=6/11