4) Запишите дробь в виде частного:

А) 7/12 = 7:12

Б) 17/587

В) 11/7

Г) 5/7

Д) 3/10

Е) 29/3

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:54
    0
    Б) 17/587=17:587

    В) 11/7=11:7

    Г) 5/7 = 5:7

    Д) 3/10 = 3:10

    Е) 29/3=29:3