Магазин продал 3 карандаша по цене 9 руб. и 4 блокнота по той же цене. сколько денег получил кассир?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:29
    0
    27+36=63 рубля получил кассир
  2. 14 октября, 01:43
    0
    3*9=27

    4*9=36

    27+36=63

    Ответ: 63 рубля