3-икс=1+икс д) 1/2 икс-3=2-1/3 икс

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:03
    0
    3-x=1+x

    3-x-1-x=0

    2-2x=0

    2=2x

    x=1

    0.5x-3=2-1/3x

    0.5x-3-2+1/3x=0

    3/6x-5+2/6x=0

    5/6x=5

    x=6