Какое расстояние проедет всадник за 5 часов если скорость его движения 40 км/ч. нодо сделать формулу и решение

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:22
    0
    Решение:

    формула S=t*V

    t=5 часов

    V=40 км/ч

    S=5*40=200 км

    ответ: 200 км