Решите пример - 4,75-3 1/4=; - 13,94 - (-20) =

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:13
    0
    -4,75-3 1/4=-4,75-3,25=-8

    -13,94 - (-20) = - 13,94+20=6,06