В шести одинаковых коробках 24 масла сколько кг маргарина в 7 коробках если 1 каробка маргарина тяжелее 1 коробки масла на 2 кг

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:12
    0
    1) 24:6=4 кг (в одной коробке масла)

    2) 4+2=6 кг (в одной коробке маргарина)

    3) 6*7=42 кг (в 7 коробках маргарина)

    ответ: 42 кг
  2. 4 июня, 05:54
    0
    1) 24:6=4 (кг)

    2) 4+2=6 (кг)

    3) 6*7=42 (кг)