64 * (18+2) - 549+36*9=

найди значения выражения в столбик

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:03
    0
    1) 18+2=20 2) 64 х20=1280. 3) 36 х9=324.4) 1280-549=731. 5) 731+324=1055
  2. 2 августа, 10:08
    0
    18+2=20

    64*20=1280

    1280-549=731

    36*9=324

    731+324=1055