лыжники двигаясь со скоростью 12 километров час прошел расстояние от деревни до железнодорожной станции за 3 часа на обратном пути ему понадобилось 4 часа С какой скоростью шел лыжник на обратном пути

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:21
    0
    S=V*t1) 12*3=36 (км) - S пути 2) 36/4=9 (км/ч) Ответ: V на обратный путь = 9 км/ч.