Вычислите дроби: 24 / 37 - 8/37+11/37

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:12
    0
    Будет 27/37 Понятно?
  2. 17 февраля, 03:22
    0
    24/37-8/37+11/37=16/37+11/37=27/37.