Из двух Городов 8 утра на встречу друг другу вышли две машины в 11:00 они встретились найдите расстояние между городами если одна машина шла со скоростью 60 км а другой 70 км час

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:09
    0
    11-8=3 часа

    60*3=180 км прошел первый

    70*3=210 км второй

    180+210=400 км расстояние