Решите по действиям пример.

(3,4 : 1,7 + 0,57 : 1,9) * 4,9 + 0,0875 : 2,75

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:57
    0
    1) 3.4:1.7=2

    2) 0.57:1.9=0.3

    3) 2+0.3=2.3

    4) 2.3*4.9=11.27

    5) 0.0875:2.75=0.0318181

    6) 0.0318181+11.27=11.301818