Выполните действия, результат округлите до указанного разряда:

а) до едениц: б) до десятых: в) до сотых:

42,25/13=3,25 900/93=9,6774193548 1,05/12=0,0875

825,6/32=25,8 6,048/1,2=5,04 34,53/15=2,302

69,02/3,4=20,3 21,45/3=7,15 106,5/2,145=49,65034965

г) до тысячных:

48,156/15=3,2104

10,6656/2,75=3,8784

61,25075/25=2,45003

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:54
    0
    42,25/13=3,25=3

    825,6/32=25,8=26

    69,02/3,4=20,3=20

    900/93=9,6774193548=9,7

    6,048/1,2=5,04 = 5

    21,45/3=7,15 = 7,2

    1,05/12=0,0875=0,09

    34,53/15=2,302=2,3

    106,5/2,145=49,65034965 = 49,65

    48,156/15=3,2104=3,210

    10,6656/2,75=3,8784=3,878

    61,25075/25=2,45003=2,450