98:7. 72:6. 81:3. 354:3. 785:5. замени делимые суммами удобных слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:48
    0
    (90+8) : 7

    (70+2) : 6

    (80+1) : 3

    (300+54) : 3

    (700+85) : 5
  2. 13 июня, 11:35
    0
    98/7=14=6+8

    72/6=12=7+5

    81/3=27=10+17

    354/3=118=70+48

    785/5=157=60+97