Заменить делимые суммами удобных слагаемых 98:7 72:6 81:3 354:3 785:5

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 22:15
    0
    72:6=36+36+3+3

    98:7=49+49+3+4

    81:3=27+27+1+2

    496:4=124+124+2+2

    354:3=177+177+1+2

    785:5=391+391=782+3+3+2