Заменить делимые суммами удобных слагаемых 98:7 81:3 72:6 354:3 785:5

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:00
    0
    98:7=14 значит 7+7=14 81:3=27 значит 20+7=27 72:6=12 значит 6+6=12 354:3=118 значит 100+8=118 или 59+59=118 785:5=157 значит 100+57=157 или 79+78=157