Выполните действия: 1) - 7,65 + (-5 целых 31/40+4,75) ; 2) 25,1 - (-9 целых 73/80+0,0875)

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 16:03
    0
    1) - 7,65 + (5 целых31/40+4,75=-7,65+10 целых105/200=2 целых175/200=

    =2 целых35/40=2 целых7/8