Как решить уравнение (11z-14) * 38=304

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 11:05
    0
    11z-14=304:38

    11z-14=8

    11z=8+14

    11z=22

    z=22:11

    z=2
  2. 21 мая, 12:17
    +1
    (11z-14) * 38 = 304

    11z - 14 = 304:38

    11z-14 = 8

    11z = 8+14

    11z = 22

    z = 22:11

    z=2