Реши уравнение (11z-14) * 38=304

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:41
    0
    (11z-14) * 38=304

    418z-532=304

    418z=304+532

    z=836/418

    z=2
  2. 5 сентября, 21:32
    0
    Z = (403/38+14) / 11

    при вычислении получается 2