Решите уравнение (2x-1) * (2x+1) - (2x-3) = 20

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:38
    0
    (2 х-1) * (2 х+1) - (2 х-3) = 20

    4 х+2 х-2 х-1-2 х-3=20

    2 х=20+1+3

    2 х=24

    х=12