Используя цифру 4 четыре раз, знаки действий и скобки, составь выражение, значение которого равно 3

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 12:20
    0
    1) (4+4+4) : 4=3;

    2) (4*4-4) : 4=3
  2. 22 мая, 12:58
    0
    (4+4) •4+4:9-1=3 пользуйся