Используя цифру 4 четыре раза знаки действий и скобки составь выражение значение которого равно 3

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:33
    0
    (4+4+4) : 4=3

    или ((4*4) - 4) : 4=3

    Ответ: (4+4+4) : 4=3 или (4*4-4) : 4=3