Используя четыре раза цифру 5 и знаки арифметических действий, составьте выражение, значение которого равно 30.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:16
    0
    5*5+5=o

    первое действие умножение 5*5=25

    второе действие 25+5=30