Вычислите значения выражений

10000-120*80 + (900-750/25) * 7

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:47
    0
    1) 750:25=30

    2) 900-30=870

    3) 120*80=9600

    4) 870*7=6090

    5) 10000-9600=400

    6) 400+6090=6490

    ответ: 6490