Решите уравнения 8 у-24+25=65

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 08:07
    0
    8y - 24 + 25 = 65

    8y = 65 + 24 - 25

    8y = 64

    Y = 8
  2. 8 декабря, 10:56
    0
    8 у-24+25=65

    8 у+1=65

    8 у=64

    у=8