Решите уравнение 4 х-2 (х+7) = (3-х)

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 16:50
    0
    4 х-2 (х+7) = (3-х)

    4x-2x-14=3-x

    4x-2x+x=14+3

    3x=17

    x=17/3

    x=5 2/3