Запиши выражение и вычисли его значении. 1) Частное чисел 18 и 2 увеличь на 52 2) Разность чисел 60 и 44 уменьши в 8 раз

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:13
    0
    18:2+52=9+52=61

    (60-44) : 8=16:8=2