Мудрая сова разделила числа 1 2 3 4 5 6 7 8 на две группы, в каждой группе по 4 числа. сумма чисел каждой группы равна. числа 3 и 1 оказались в одной группе. вместе с этими числами в одной группе оказались числа 1) 2,2) 4,3) 5,4) 6,5) 7,6) 8

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 03:26
    0
    (1+2+3+4+5+6+7+8) / 2=36/2=18 - сума чисел в группе

    18-1-3=14

    сумма оставшихся двух чисел 14. из предложенных это могут быть только 6 и 8
  2. 4 марта, 03:41
    0
    1) 1.3.5.7 2) 2.4.6.8 вот так