Твя сестра задумала число, разделила на 20, прибавила 200, разделила 2, вычла 4, разделила на 5 и получила 20. Какое число задумла сестра?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:01
    0
    Сестра задумала число 8
  2. 6 сентября, 00:34
    0
    20

    20/5=4

    4-4=0

    0/2=0

    0+200=200

    200/20=10