В магазин привезли 108 кг конфет в 12 одинаковых коробках сколько кг в 7 таких коробках

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:34
    0
    108:12=9 кг в одной коробке

    9*7=63 кг в 7 ми коробках.
  2. 25 ноября, 05:47
    0
    108:12=9 (кг) - в одной коробке

    9*7=63 (кг) - в 7 коробках

    Ответ: 63 кг